Алена Чекмарева

Включаются ли затраты на систему управления персоналом в затраты на персонал?

Делаю в отчёте по преддипломной практике показатели, сколько на что тратится. приходится придумывать. Что-то заклинило, не пойму, являются ли затраты на СУП частью затрат на персонал.

Алексей Плотников

наверно это все же накладные админинистративные затраты. как вы понимаете на персонал? ? Что это зарплата чтоли??