Виктория Бойко

Что нового вы внесли бы в управление персоналом?

или в организацию в целом. Что-то инновационное! например, машина, которая определяет интеллект и направленность личности) Принимаются любые идеи. нужна идея для ответа по инновационному менеджменту)

Александр

Не соглашусь с Volandssk, но у Вас такая реакция поскольку действительно хороших специалистов по управлению персоналом крайне мало. Программы обучения в основном отстой, там как раз и пытаются придумать то, что давно придумано, а если обозвать заумно:
"Что-то инновационное! например, машина, которая определяет интеллект и направленность личности) ".
Улыбнуло! Вы извините Лаванда, но ещё почаще употребляйте слова: нано, брэнд и т. д. , будете точно в трэнде. Может хоть принимаемый проф. стандарт по управлению персоналом поправит дело!

Оля

В первую очередь - убрал бы из структуры предприятия такие службы, как "управление персоналом"... До сих пор не пойму, к чему эта надстройка? Эффективность ее - нулевая.. . Персоналом я могу управлять и без них...