Ни
Ника

Я нормальный русский парень мозги есть спортом занимаюсь мышцы накачал а девушки все нет

Дм
Дмитрий

Наверное на первом месте мышцы, а на втором девушки. . Как в песне на первом месте самолеты, ну а девушки, а девушки потом.

Максим

Мозги не достаточно накачал для рубрики "Загородная жизнь")))))))))0! Попробуй в "ТДВ"

Светлана Федорова

А я нормальная русская девушка. Ни пью, ни курю. Спортом правда не занимаюсь, но отношусь положительно. И тоже нет парня. Поможем друг другу?)

Джоли Drakon

Возьми любую у меня. Учи русский язык, нормальный. 5 ошибок в предложении !!!

Юлия

добрыня никитич 33 года сидел на печке

Виктория

потому и нет. Им нравятся дураки не накачаные.
Подружиться сможешь везде. Но, ты должен знать о чём будешь говорить с девушкой.

Екатерина Степченкова

выйди хотя бы на улицу!

Анюта Грибанова

а от нас то че требуеш?

Макаров Дмитрий

Под лежачий камень вода не течёт !!!

Антон

Значит Ты ненормальный, нищий, жалкий и ограниченный, убогий, и просто бесполезный. (как я) .
Потому, что инстинкт мужчины ищет ЖЕНЩИНУ.
Да нафиг я разоряюсь?
Иди подрочи xD!!!

Ля
Ляззата

перекачал

Наталья Зенина

Вопросов тоже нет, понятно.

Василий Иванов

Может ты скромный.

Антон Мухин

Нехер на месте сидеть, и как дурак ждать у моря погоды.. . Действовать надо.. .

Мария Евстафиади

Ты думаешь, то, что ты русский, с мозгами и спортсмен, должно обеспечить тебе девушку? Наивный, не в этом фишка.

Сергей Зайцев

девушки любят решительных. )))

Антон Кривцов

слишком много спортом занимаешься,
иди в люди

Наталья Абакумова

смотри пикап сайты

Максим Афанасьев

Какие твои годы! главное с интилектом дружи, гуляй пока стоит!

Артур Гареев

ищи проблему в себе

Сергей Сорокин

А искал? Или думаешь должны сами придти!

НЕ
Надя Ефимова

Это смотря что считать "нормой". Может стоит из интернета вылезти и оглянуться по сторонам. Там полно девчонок - умных, добрых, красивых, хозяйственных и.. . одиноких. Всех *** и стерв быстро разбирают, или сами пристраиваются, а нормальные простые, скромные, не бойкие девчонки сидят, как редьки. Тоже, видно, ждут, что их "судьба за печкой найдет"