Ян
Яна

Какой он - сильный человек?

Я хочу поделиться своим мнением. Сильный человек ценит то, что у него есть. Ищет большего, но никогда не забывает старое. Старых друзей, помощь. Сильный человек всегда умеет прощать, чтобы ему не сделали. Сильный человек никогда не жалуется на свою душевную боль, он делает выводы и использует свой опыт в дальнейшем. Он знает чего он хочет. Он никогда не обидит человека и не сделает ему больно. Он всегда за справедливость. Сильный человек - мудрый человек. Он всегда поможет. Сильный человек это тот, кто знает ценность жизни и все ее смыслы. Поэтому он уверен в своих поступках.

Игорь Светлов

20 КАЧЕСТВ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

1. Они ищут и находят возможности там, где другие опускают руки.

2. Они выносят урок из того, что другие считают неудачей.

3. Они принимают обдуманные решения.

4. Они постоянно и сознательно возводят дорогу к своему успеху, в то время как другие ждут, когда успех найдет их сам.

5. Они боятся так же, как и все остальные, но не позволяют своему страху управлять ими. Страх – это всего лишь опасения.

6. Они задают правильные вопросы – те, которые исчерпывают ответ.

7. Они не жалуются – это лишняя трата сил.

8. Они не перекладывают вину. Они берут полную ответственность за свои действия и результаты на себя.

9. Они не обязательно обладают фантастическим талантом, но всегда находят способ максимально реализовать имеющийся потенциал. Они требуют от себя большего.

10. Они заняты, производительны и пунктуальны. Во всех местах, где все просто бездельничают, делают вид, что работают и рассуждают – они работают.

11. Они собирают вокруг себя единомышленников – ничто так не помогает в достижении цели, как сплоченная команда.

12. Они задают себе вопрос – а почему бы не я. Это позволяет не плыть по течению.

13. Они знают, какой они хотят видеть свою жизнь, и делают ее такой, в то время как другие просто смотрят на свою жизнь со стороны.

14. Они не подражают, а ищут новые пути.

15. Они не откладывают, а значит – не проводят жизнь в ожидании чего-то.

16. Они учатся всю жизнь. Любой жизненный опыт – это урок.

17. Они оптимистичны, а потому во всем видят пользу.

18. Они делают, что они должны, независимо, как они чувствуют себя в данный момент.

19. Они идут на риск – финансово, эмоционально, профессионально, психологически.

20. Они не уходят от проблем, а поворачиваются к ним лицом.

Маргарита Дивеева

Сразу его не заметишь.

Катерина

дык.... так сразу и не падумашь....

На
Настя

он телевизоре рвет на части этот мир.. .
правда дублера никто не знает....

Елена Агеева

Тот, кто в состоянии управлять своими эмоциями, а не эмоции им.

Шероз Эргашов

Великодушный.

Альбина

Это такой, который не слабый. И даже не слабый, а очень даже не слабый. Вот какой он сильный человек.

Таня Морудова

Его звали Роберт ...