El
Elgo

если бог убил своего сына, почему верующие против аборта?? ведь что бог, что простые люди делают это во имя будущего!

ведь что бог, что простые люди делают это во имя будущего!

Людмила Симакова

А ведь вы правы. Как говорят верующие:
-Все по воле божьей.
Следовательно опять же боженька главный грешник оказывается, мало того что был посредником в кровосмешении Адама и Евы так еще и убийца.

Андрей

Если мы с Вами подойдет к ослу, и Вы на него скажете, что это заяц, то почему другие должны слушать Вас?

Ваш вопрос, Максим, глуп (извините, пожалуйста) , поскольку Ваше убеждение (вывод) основан НЕ на общем контексте Писания, но лишь на одном выдернутом и + извращенном стихе.

Ксения Фёдорова

Могут ли абортёры воскресить плод?

Эдик Белозеров

людей и так много!

Вл
Влад

Убил. разумного перспективного, в самом расцвете сил, положил его на заклание, пред всем народом. А так называемая роженица, которая реально даже жизнь не дала ребенку и того в утробе убивает, она ...Ты задай вопрос Матери у которой годовалый ребенок: "Ты сможешь убить своего ребенка, ведь Бог смог убить Своего Сына.... "Посмотри реакцию, мож че дойдет....

Любовь Шишлонова

Бог допустил смерть Сына, но он же его и воскресил.
У Иисуса был выбор, он мог и отказаться.
А убивая безмолвного младенца, кто спрашивает его, хочет ли он умирать?

Игорь Крылов

Что положено Юпитеру, не положено Быку)))

Сергей Федоров

Убил не Бог, а люди. Бог воскресил своего сына. А людям он показал до чего доводят глупые обвинения, неправдивые суды, злые люди и грехи....

Анар Аскеров

Ошибаешься.
Сына Божьего убили люди, грешники.
Убийство человеком человека - грех.
Для Бога же все живы. Он вечен и Он Творец.