Лариса Хохлова

Правильно было поставить в трудовую книжку печать "РСФСР" в 1993 году, когда наша страна называлась Россйская Федерация?

От ответа на этот вопрос зависит: можно или нет засчитать в трудовой стаж период, когда в 1993 году в записи об увольнении стоит печать "РСФСР" , а не "РФ".

Са
Сангерим

Ничего страшного. Ну не поменяла контора печать. РФ - полный правопреемник СССР, а РСФСР тем более.