Дениска Клубнячков

продаю литые диски R-16, б/у но ни кто не покупает что же делать

Елена Войнова

Ставить реальную цену, а не космическую

Дмитрий Янушевский

Сдать в металлолом

Виктор Федоров

Я б тоже б/у не стал брать (собственно и взял новые) , с этим делом не шутят - ни кто ж не знает, как диски эксплуатировались, вполне возможно наличие внутренних дефектов, которые впоследствии могут привести к разрушению диска и возможному ДТП...

Екатерина Голованова

Цену снизить, этого добра сейчас везде навалом.

Роман Ягодин

начать продавать 14-е и 13-е)) ) на них больше спрос)))

Андрей Михоленко

По три рубля могу прямо сейчас забрать.

Юлия Кузнецова

поставь на авито. ру

Александр Кравченко

Отвези на авторынок, где продают б. у. колёса-там скупят.