Евгений Б

хочу приору, тока думаю есть ли смысл покупать новую или все таки лучше б\у

другие авто не интересуют, прост думаю с может взять 2-3 летнюю уже с опциями и доработаную под сбя или с нуля и доробатывать самому

Алексей Хаперский

как владелец двух приор ответственно заявляю - только новую. Очень часто машины продают после обрыва ремня ГРМ (там требуется очень серьезный и дорогой ремонт, а не только замена клапанов) . А у новой машины есть гарантия. А это страховка от серьезных заводских косяков (в частности с двигателем, КПП и усилителем руля) . Из б/у стоит смотреть либо машины второй половины 2008 года (с июня по ноябрь) , либо машины с конца 2011 года и позже. В это время было меньше всего серьезных заводских косяков. Доработка приоры (установка люксовых опций) - дело очень затратное, нужно сразу брать люкс.

Галина Солодухина

Если уж на то пошло, то только б/у.
Новую покупают только дегенераты, ибо выбор в этом ценовом диапазоне широк. И не в пользу таза.

Ленок Демьянова

я бы взял бу.. цена ниже и недоработки некоторые думаю уже устранены будут

Сергей

в чем то есть даже смысол взять немного бу главное не промахнуться ну там типа с битой

Любовь Лутошкина

Финансовая сторона дела--серьёзный вопрос. Вопрос--какой пробег и какое состояние. Таксёры за два-три года выезживают весь ресурс полностью. Тебе останется только ремонт. Чаще всего у трёхлетки остаточный ресурс вполне приемлемый. Т е машина как Карлссон в полном цвете сил. Внимание при покупке и удач!!

Па
Павел

новую.
или если б\у, то чтоб на гарантии и с сервисной книжкой.

Сергей Калинин

Без обид, но отечественный автопром ...лучше б/у, по крайней мере ктото до вас уже устранил заводские браки 🙂

Valera Storogenko

Я считаю что лучше взять б. у. Выйдет дешевле и будет удобнее т. к. бывший водитель по мелочи устранил неполадки)))