Ксения Валерьевна

стоит ли покупать новую приору (купе) ? Ваше мнение?

Ol
Olga

Приора машина для своей цены очень неплохая. А кузов купе очень на любителя. Если Вам нравится, почему бы не купить.

Ri

Если будешь тачку занижать (резать пружины) то конечно бери. Но это больше для понтов машина чем для семьи. И друзей туда неудобно сажать.

Стас Востриков

если всё устраивает бери, нечего и думать хорошая машинка - правда дорого- таких денег за неё жалко

Гюляр Гейдарли

потом прадавать будет тяжело