Анна Самохвалова

2 раза сдавал так и не сдал вот хочу попробывать дать на лапу как лучше сделать знакомых в этом городе нет.

Да просто из группы 15 чел сдали только 2ое и то как я понел через знакомых

Михаил Апыхтин

Лучше на эти деньги купи проездной. Сам цел будешь и других не убьёшь!

Эдуард Петров

лучше сдавать дальше.... без знакомых можно попасть на дачу взятки

T A

крайне велика вероятность сесть. деньги потрать на доп часы с инструктором.

Алёна Байлова

Это я могу купить права, у меня 43 года стажа, а тебе надо лучше учиться.