Алина Юдакова

Во сне слышала как мне на ухо женский голос сказал.... женский голос сказал - "8 у, 8 з, 112" Что это означает???

нет, как только легла....

Юлия Козулина

конкретики нет, тем более вы не поняли. Если это важно то скажут конкретнее. Это возможно, и особо страшного в этом нет, могут говорить открыто как мы между собой разговариваем, но вам конечно помягче преподнесут, чтоб не пугались.

Оксана Лысенко

под утро?

сложно сказать скорее всего услышите скоро что- то похожее (немного) или уже это слышали недавно

если нужно что-то более содержательное нужны детали... .

....и ещё вероятно что вас бюрократия немного задалбливать начнёт. или продолжит....