@A
@ Angelochek @

Почему мужчина, солидный, имеет серьезную должность на работе общается только с теми, кто ниже его. Неудачлее

и имеет низкооплачиваемую работу.... Тобишь у него-интеллектуальная работа, серьезная и тп, а друзья из рода-сантехник, прапорщик, плиткоукладчик и тп

Катерина Д

значит в душе он простой чел и деньги его не испортили, попросту ему комфортнее общаться с простыми людьми.

Павел Гандраман

он ценит людей по качеству, а не положентю

Виктор Филин

Они ему в рот глядят, а он умиляется..

Ирина Стырова

Отдыхает душой, на равных ..