Екатерина

не жалко ли вам людей, которые участвуют в проверке своей половинки, в передачах?

бывает часто смотрю передачу-соблазны с машей малиновской... там конкретно людей проверяют... особенно когда парень проверяет свою девушку, и она начинает там развлекаться с другим, мне так жалко их становится, и я про себя думаю, блииин мне б такого, парня, почему всё так не справедливо. . не повезло же ему с девушкой, выбрал какую то шалаву, которая с первым встречным спит, да я б никогда в жизни так не сделала, особенно если бы у меня парень был.. и от куда они таких девушек находят.. как там можно?

Ев
Евгений

Вы реально верите что это настоящие "проверки"? Печально.. . там играют актеры которых выперли с первого курса)

Руслан Акбулатов

хм.. это как бы шоу и там актеры))))))))))

Nadir Dustov

помоему это все постанова

Анжела Сантьяго

Это все шоу. Любое шоу имеет свой сценарий. События вымышлены. Персонажи сыграны актерами за жрать. Цель шоу - вызвать у тебя эмоции, которые ты сейчас описала в вопросе. Смотри и плакай.

Маргарита Коломийцева

Не жалко. Они рассчитывают на то, что их половина "не клюнет". Однако я всегда вспоминаю "Если хочешь что-то узнать, подумай что ты будешь потом с этим делать". Вот и все.

Стиночка Ахмедуллаева

нет.. . человек устраивающих "проверку на вшивость" сам вшив по самое немогу)))