Александр Михайлов

Вам бывает жалко быков участвующих в корриде?

Валентина Шшшшшшшшшш

Быков очень жалко, а дебилов с пиками, когда их убивает или калечит бык нисколько

Мадина

Четвероногих жалко а двуногих нет. Последние знают на что идут...

Ба
Баркова

Быка - очень очень жалко, а как подумаешь, что в конце Корриды быков убивают, аж слёзы на глазах наворачиваются, мне бы хотелось посмотреть на того придурка, что это все придумал!! ! Да и вообще морали в этом нет

Мария Гундырина

Всегда. И не вижу смысла в этом развлечении.

Ольга Фёдорова

конечно -жалко.... я не хочу смотреть, когда бык мучится больно

Сергей Артемьев

Нет больше корриды. Все могут успокоиться.

Вероника Антипина

Как подумаю об этом, полночи не сплю, пью валерьянку!

Андрей Литвинов

Очень жалко.
С другой стороны, бык - не котёнок, может за себя постоять. Может и тореро, и кучу народа потоптать. Так им и надо.