Оксана Костина

Не могу зайти в Одноклассники??? СОС!!!

При попытке зайти на свою страницу в Одноклассниках комп мне пишет, ведите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже: +7
Я ввожу номер, но мне пишет неверный номер, при этом мне приходят sms на мой номер. Как мне попасть на свою страничку? Помогите!

Firdavs Muhiddinov

Со вчерашнего дня висит..

Аня

сос-отсос?

Максим Быков

Ожидайте. После сегодняшних утренних тех. работ Одноклассники тормозят, висят, хрен зайдешь и т. п..

Юдина Юлия

А у меня заходится но на самом сайте ничего невозможно сделать Например пишет такое
Сообщения сейчас недоступны
Дайте нам несколько минут и мы все поправим.

Нина Алимова

второй день так у всех

Екатерина Комарова

там просто времено неполатки

Марьяна

кошмар

Валентина А.

Пока не попадете--ведутся технические роботы

Константинов Павел

Ааа, да все нормально. Их просто пропили ))))) Или удалили не на долго! Может вернут! ))))

Taтьяна Волкова

Интересно, из популярных соцсетей только одноклассники просят отправить смс при регистрации аккаунта? Зачем одноклассникам номера мобильных телефонов, Фэйсбук, Майспэйс, Гугл+, не требуют, значит они рангом ниже?