Борис Пустоветов

Помогите что это и как с этим бороться? браузер Мазила. Обновил его всё равно вылезает эта штука нажимаю "yes" не исчеза

Помогите что это и как с этим бороться? браузер Мазила. Обновил его всё равно вылезает эта штука нажимаю "yes" не исчезает

Са
Саша

вверху СПРАВКА--ПЕРЕЗАПУСТИТЬ С ОТКЛЮЧЕННЫМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ.
вот теперь по очереди включай дополнения ижди когда выскочит то дополнение и удаляй, оно возможно не работает с обновлённой лисой.

Дина Никулина

У меня была такая же ерунда. Удалили старую Мазилу, загрузила новую 19 версию. Помогло!