Мария Кравец

как убрать ЭТО УЖАСНЫ КУСОК ЖИРОЧКА. запрещенные вещества, таблетки что угодно!! ! фото +

Дмитрий Струков

Продолжайте в том же духе, и очень скоро вы станете такой:
слабонервным не смотреть

я бы на вашем месте в ужасе помчался бы на кухню и дал организму питательные вещества, которые вы у него отняли.
Худоба - это не красота, а уродство.
Я не призываю вас быть толстой и. т. п. , но мешок с костями никогда популярностью у мужчин и завистью у женщин не пользовался

Витал

Ничего не вижу

Nihao Nihao

если у вас уже ТАК торчат рёбра, зачем вам что-то ещё убирать?

Иван Поляков

А это не жирок. . Это слабые мышцы. Точнее одна - прямая мышца живота. Увы. Ты можешь конечно довести себя до анорексии с препаратами и без. но все-таки старый добрый фитнес с скуууууучными - пресукуууучными упражнениями более эффективен.
ну тут почитай - много полезного. http://www.shape.ru/krepkiy-press-strategiya-i-uprazhneniya.html

Костя

да на фоне скелета, это просто страшный жир.. .
У Вас мозговая а не брюшная проблема!
ей богу!..

Маша Мухина

попробуй цианистый калий

Rishat Sharipov

Это обвисла кожа после похудения. А ребра-то как некрасиво торчат

Наталья Никонова

На самом деле это легко убирается. У меня было немного лишнего на боках и животе, прошла курс интралипотерапии (это к запрещенным препаратам не относится) , и все нормализовалось. Вот, почитайте, очень подробная информация об этой процедуре (с сайта клуба красоты Ангел, где я проходила курс) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Теперь просто форму поддерживаю правильным питанием - и все.