Алишер Шомурадов

Здравствуйте! удаляли 5 и 6 верхн. А швы снимать - через 3! недели! Врач не ошибся? Сегодня 8 дней - отек синяк меньше.

Вишенка Ник

что такое верхн

Та
Танечка

странно, что так долго со швами ходить. обычно снимают на 7-10 день. тем более во рту швы очень быстро заживают. мне неделю назад делали гайморотомию (разрезали под губой во рту десну и кость долбили) , так на третий день уже все практически зажило и нитки шовного материала сами отвалились, шили кстати рассасывающимися нитками, теми которые снимать не надо