Со
Софья

После завмершей беременностюна 6 неделе, врач сказал что можно беременеть через 8 месяцев. Можно ли раньше?

После первой завмершей беременностюна 6 неделе, врач сказал что можно беременеть через 8 месяцев. Можно ли раньше, если нет- то почему? Спасибо.

Александр Юдин

Можно через месяцев 6, раньше нельзя потому что организм ослаблен сильно.

Елена Торопова

Нельзя.Потому что скоро только кошки родятся!
У неразвивающейся беременности много причин,по которым после ее завершения необходимо обследоваться , лечить функционально или органически неполноценный эндометрий,не способный поддерживать жизнь прикрепившейся к нему яйцеклетки.При неосложнённом течении.как правило,надёжная контрацепция должна обеспечиваться не менее,чем на 6 месяцев,если срок назначается больше- значит врач знает на то причины,чтобы впоследствии не возникало невынашивания.