Алишер Хабибуллаев

Переводчик латинского языка в Москве

Здравствуйте. Нужен переводчик латинского языка в Москве (не технический перевод) . Требуется перевод всего одной фразы с русского языка на латинский. Качество он-лайн перевода не устраивает, т. к. каждый раз переводит одну и ту же фразу по-разному.

Сила женщины в её слабости

Ольга Голицына

Укажите фразу, в дополнение к вопросу -переведут! ) Если нет, то задайте вопрос с фразой несколько раз.. . Возможность получить правильный ответ - 90%