Александр Лебедев

есть ли связь между небрежным внешним видом конкретно излишней полной и уровнем культуры человека по моему да, верно?

Кирилл

Если на осла напялить дорогой костюм, обучить хорошим манерам, то он всё равно останется ослом.

Ль
Львёнок

С полнотой я не согласен т. к. сам вешу 120 кг а в остальном, действительно, есть определённая связь.

Ярик

По моему есть явная связь между знанием русского языка и уровнем культуры.. . Вы - яркий тому пример...