Иван

зашла на одноклассники в свои фото и ужаснулась-половина фото стерто. куда протестовать? спасите.. помогите.. люди добрые!

Дмитрий Соколов

На сайте ведутся технические работы! Ну или хакеры атакуют 😞

Вера Завадская

Мои на месте.
А жаловаться некуда. В правилах Одноклассников нет пункта о том, что они обязуются хранить все фотографии )

Ань Фыонг Фам

Сайт до конца ещё не восстановлен... Подождите..

Анна Дмитриева

у меня все нормально,

Вероника Антипина

Поместите их туда еще раз.

Azizjon

Да бегите от туда, берите друзей и на майл !!

Ha
Hakan

Боже мой, какой ужас! ! Если бы у меня фотки стерлись, я бы наверное покончил с собой.