Юляшка Листопадова

Люди добрые, спасите котёнка, он отравился только что!!!

Котёнок месяц от роду, отравился жидкостью для снятия лака с ногтей!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, ума не прилажу, уже в клинику позвонила, денег совсем нету! ! !Я его помыла и пытаюсь накормить молоком, проветривую помещения, что дальше?

Слава Горбачев

энтеросгель.. он не дорогой. купи в аптеке. разведи с водичкой и через шприц дай котенку

Александр Сам

нафиг поите животину ...и чем теперь помочь?

Just-Do It

Растолочь 1-2 таблетки активированного угля, развести с чем то и попытаться влить в него. А вообще ацетон в жидкости - надо в клинику срочно

Julia Belyakova

чайную ложку в день водки (ПРОВЕРЕННО )

Андрей

Ну чтож - приготовь на всякий случай ящик.

Юлия Ахтямова

Сама попробуй залить СЛАБЫЙ раствор с марганцовкой

Анна Крикова

бифитрилак лучше дать.

Станислав Бушев

как промыть желудок котенку вам уже подсказали только раствор марганцовки нужен слабенький но его должно быть много