Анна Берне

Добрые люди! Помогите

Здравствуйте, Добрые люди! Мне очень тяжело писать, но пока не вижу другого выхода. в прошлом году взяли займ под проценты 30000$ , каждый месяц платили исправно проценты, по 1050$, но сейчас пришло время рассчитываться, а денег нет. Нас бросили все и везде, а что сделали.. . Во-первых где живем в поселок своими силами провели газ (и здесь - все соседи говорили - проводите мы потом будем отдавать, и вернули только двое, а остальные отказались проводить газ) , родителям помогли переехать из общежития в однокомнатную квартиру (добавили недостающей суммы) , никому в помощи не отказали, думали вложим в свой дом и продадим, и вернем долг, а нет! Дом никак никто покупать не хочет, каждого что-то не устраивает, то цена, то цвет! Люди добрые много не прошу, кто сколько сможет, буду рада любому рублику. Прям ощущение - попали в какую-то яму и никак не можем выбраться! Живем и работаем в г. Орле, занимаемся строительством частных домов, муж сам каменщик, плотник, все своими руками, а в этом году и с работой сложности, требуют много - платить стали мало. Двое детишек, старшей 6 лет, идет в первый класс, младшей 2 годика. Добрые люди, не судите строго, извините если чем обидела Вас! Мне стыдно очень! ..Кошелек яндекс-деньги-41001692205655

Ирина Пинчукова

Love Ученик (106)
Закрыт: 3 месяца назад
Был лидером Подарить стикер! NEW
Буду ли я счастлив?

Здраствуйте.
вы можете пожалуйста предсказать если я женюсь, то когда?? и будут ли у меня дети? ?
я Александр (год рождения-20.12.1993)и вот мое фото.

Добавлено 3 месяца назад
есть экстрасенсы и маги? ?

+1 +2 +3 +4 +5 (3 голоса) Рейтинг вопросов

а это фото мужа или старшего сына?

Манас Абдиев

Врёшь ты всё

Инга

верить или нет .. но 200 руб. отправлю ...

Паша Гладких

Добрые сами в нужде...