Ритатуля

Универсальная Электронная Карта и ЧИП---это что по--вашему???

Михаил Кучинов

Для управления людьми через сети интернет.

Оо Ее

Это - нормально и я уже получил ...в

В чём вопрос-то? У меня одно из четырёх верхних абразованив - инженер 0643, спрашивай ?

Тип карты - МАЭСТРО, тобишЬ бесплатное обслуживание. Если боишЬся, что тебя проконтролируют, то переведи денЬги через нал на другую Карту и все дела !

http://www.uecard.ru/for-sitizens/get-uec
В Ярославской области в январе 2013 года на базе отделений Северного банка Сбербанка России открыты дополнительные пункты приема заявлений и выдачи универсальной электронной карты.

В г. Ярославле:
ул. Менделеева, д. 25
ул. Свободы, д. 91
ул. С. Орджоникидзе, д. 37, корп. 2
Ленинградский пр. , д. 117, корп. 2
В г. Рыбинске:
ул. Карякинская, д. 47

С полным списком адресов пунктов приема заявлений и выдачи УЭК мозно ознакомиться на этой странице.

Менянезавут Самаприхожу

УЭК, это УЭК, а чип-это чип. Зачем Вы всё в кучу сваливаете? ИНН тоже не получали?

Serguei Vdovine

..по моему? а которому моему? Вы спросили как меня в одном много . Тогда и каждый волос У Мэна как за Мэн А, и мне за всеми мною одним, ну никак не уследить и потому, иногда мои волосики шевелются по разному и им бы за мэнА каждому чипик я один безчиповый и дал.. ,
__чем больше Люди Людей рожают, тем конкуренция всё более и ранее не гуманно были войны, а сейчас хотят гуманно безпризорных людей оциферовать.. ,
__увы = поздно.., Почему? А в туннеле уже все каменные665 челоэры пыльцою человеков прожитых эр в них каменною "кровью" утромбованы, а время то 666ой эры, и пустой челоэр никого из людей в себя никогда не брал, и даже и не подумает _..,и даже безпризорных, но очипизированных и уже ему подконрольных.?., так он ещё в начале веков то мог бы сделать, а так ион пустой и эра Людей по Людям то__..,а обманьщики? так их не все люди слушают__вам бог личности тебя гегемоном= насильником и конфискатором ваших в тебе надежд нужен? Нет! потому что вы мгновенно загрустите (он таким никому категорически не был и никогда и не будет нужен и мне лично никогда нет !..вот так и ему самому в туннеле этот наш разговор прекрасно известен ещё до ..,
___Универсальная Электронная Карта и ЧИП----это что по--вашему??? НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА И ПОДГОТОВКА К ЛИШЕНИЮ ПРАВ, НАДЕЖД И СВОБОД.., <кто так мыслил? единая Универсальная Электронная Карта и за неё мой биоробота в мозгах "чип".., и потому я всем волосикам генокода в геноме шариками во всей спирали галактики уже поставил и осталась безпризорная сама последняя планетка шариком последним из самих безпризорных на ней то Людей.. ,

Рузанна Кагермазова

Ну чип в УЭКе встроен, и что? А вся эта прибамбасина - ещё один способ добыть бабло для банков, это их проект. По всей территории страны, кроме москвы и, возможно, Питера, востребованности нет кроме как получения банковских услуг. Т. е в принципе проект полезный, но, как обычно, разрекламированный и абсолютно непродуманный, типа следующего ролика: УЭК

Валентина Югай

Это электронное рабство, промежуточный шаг к новому электронному паспорту с отпечатками пальцев и скана радужки оболочки глаза с чипом радиочистотной идентификации, Путин уже подписал закон об обязательной выдаче новых паспартов с чипами. По 1 нажатию кнопки всю вашу жизнь можно будет уничтожить, ведь в паспорте будут все ваши документы, все ваши права собственности и даже деньги, не говоря уже о тотальном контроле