На
Надюшка

Впервые в России! Проблема заканчивающегося льда решена!

Я придумал: в морозилку надо класть не воду, налитую в формочки для льда, а стаканы, бокалы и рюмки!

Это сэкономит не только время и нервы, но и деньги ресторанов, кафе и закусочных.

Я молодец? Мне дадут Нобелевку? По физике или по экономике?

Какие подводные камни?

>Разлетятся Ваши стаканы при замерзании воды.

Пустые, не наполненные! Наливаешь колы — фигак, а температура бокала — -18°. Profit!

Любочка

Разлетятся Ваши стаканы при замерзании воды.

Марианна Смирнова

Молодец! Но не дадут! Такие стаканы, покрытые изморозью, в руках держать неприятно, будет оттаивать изморозь и мокрые руки будут! Да еще и к стакану прилипнут, чего доброго! Никогда стекло не лизал в мороз? Не хуже металла прилепляется!

Павел Дианов

Опоздали, так давно в ресторанах делают

Virys

Физику учи.. . Лёт охлаждает не за счёт того, что поглощает тепло, а за счёт того, что плавится.

Вікторія

не о том вЫ ВЕНРЧЕ ДУМАЕТЕ.. НЕ О ТОМ

Дмитрий Гаврилов

сукка! !
а я то думаю - какого х6ра в пивных бокалы в холодильниках держат ...