Галина Плёнсак

Если парень (мужчина) любит котят и щенят, что можно сказать о нём, о его характере?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если мёртвых, то зоонекропедофил, а если живых, то просто зоопедофил...

Александр Горбачев

не знаю о чем это говорит, ведь к людям он может относиться совершенно по-другому - и будет прав

Артур

Мягкий, душевный, добрый человек.

Алена

он любит шаурму

Ирина Журавлева

да ни о чем, он может любить котят, щенят, а потом их есть.. . или может любить животных, а убивать людей.... ни о чем это не говорит!

Вл
Владимир

есть такое верное поверье - если парень любит кошек, то и жену будет любить. раньше даже при сватовстве специально "подпускали" кошку, если погладит - шли замуж, пнёт - от ворот поворот ))))
кстати на моей памяти всё правильно - мужики-кошатники ласковые и любящие, те, кто в армии "светлячков" из котов делал - и жён мордой об столы бьют. хотя тут однозначно сказать нельзя, везде есть исключения....

Евгений Неделько

Значит он или пыль в глаза пускает или у него с башкой не все в порядке.
Хотя испытывать привязвнность к СВОЕМУ питомцу, пробывшему с тобой много лет это нормально.

Алексей

Не любит головняка, а любит дома чистоту)))

Анна Чупринова

НИЧЕГО! Буквально недавно смотрела передачу Л. Каневского про мужчину, который ходил в детсад и вырезал для деток абсолютно бесплатно разнообразных сказочных героев из пней. Но этот же мужчина очень жестоко убил более десятка людей среди которых были и дети.
Что можно сказать про мужчину, который дарит детям с детсада радость? ..

Виктория Цеквава(Тыняная)

просто он добрый, заботливый

Анна Пушкова

Ничего нельзя. Просто любит.
Ни о доброте, ни о заботе, как тут пишут, речь не идет.
Из всех, кого я встречала больше всего любил собак и кошек садист.
У нас в доме живет бывший ЗК, вид у него ещё тот, обожает собак, все время держит.