Наталия

как вам это платье на выпускной? Скиньте фото, посоветуйте что сейчас в моде...)

Алексей Гавронский

Выпускной бал подразумевает вечернее платье - то есть длинное и нарядное, а тут слишком откровенное коктельное платье - то есть не тот стиль

Надежда Буравцова

Выпускной раз в жизне! И просто напялить как можно меньше одежды - не портите себе выпускной.

Алексей Стыкин

ну прикольное, только юбка могла бы быть и подлиннее

Анастасия Азарова

платье красивое но не на выпускной, ну вообще не обязательно напяливать на себя длинное платье, по мне так удобнее в коротком, вот такие платья мне нравятся

Анна Ромашова

платье хорошее, только как по мне для выпускного очень просто

Сергей Илюхин

Жутко смотрится спина - неприлично и некрасиво

Айсулуу Атаканова

Мне нравиться !

Катерина Алемпиева

Лично для меня это повседневное платье, но никак не выпускное)

Алексей Беляев

это отличное коктейльное платье, длинна хорошая, цвет просто замечательный, спина ШИКАРНАЯ и ничего не пошлая.! ) и я считаю, что на выпускной в самый раз :3

L Listiniya

Смотря какой у тебя достаток, и какой народ у тебя в школе) думаю, ты будешь чувствовать себя неловко, если основная масса придет в пышных вечерних платьях, а ты будешь в коктельном)
но платье мне очень нравиться, спина НЕ пошлая, глупости тут пишут, такое будет возможность одеть и в кафе, и в клеб, и летом, и на море и оно не будет просто висеть в твоем шкафу. Единственное подойти со скептизмом к своей фигуре) Тут нужны стройные ноги)
Насчет моды... для меня этого слова уже давно нет, так как одежда должна нравиться своему обладателю - раз, должно подходить к фигуре обладателя - два.
если же тебя интересует мода - Посмотри что предлают интернет-магазины. Зайди на какой-нибудь сайт свадебного магазина - там обязательно есть вечерние и коктельные платья, посмотри что есть, поймиа, чего хочешь сама и иди искать что хочешь)
ах да, ещё платье можно сшить в ателье или у знакомых портных по своим эскизам :)я так и делала))

Lydmila Timashkova

Мне нравится, хорошее платье

Любовь Шишлонова

на выпускной-однозначно нет!

Эльмира Асаналиева

красивое платье, только высокую прическу, клатч с блестками и блестящие босоножки.

Улугбек Эргашев

супер платье, сама бы с радостью носила бы))