Oleg Nakoshnyy

Скиньте ссылки на сайты, где можно найти выпускные платья!)

Нэля Бикбаева

Сайт GoldTao большой выбор и цены приятные )

Me
Mergen

Мне больше всего нравится выбор и качество одежды на сайте wildberries. Платья для выпускного там просто шикарные, выбор огромный, а модельки на любой вкус, цвет и кошелек. Иногда очень сложно выбрать только одну вещь, так и хочется скупить все.

Ольга Иванова

Мы такое себе заказали на голд тао, а вообще там много разных