Ма
Машулька

можно ли так быть счастливым? взгляд со стороны

меня интересует какие потребности существуют у человека.
я не очень разбираюсь. .
но хотелось бы знать, все ли человеческие потребности я удовлетворяю.
_
я не работаю, сижу дома, имею деньги в 10 тысяч рублей каждый месяц, изредка с кем то общаюсь, друзей нет, не люблю свой мужской пол, изредка общаюсь только с девушками (в скайпе) , в живую (ещё реже) , сексуальных отношений не имею, питаюсь картофелем и т. д. , ,водой, чай кофе не пью, рацион не богатый. не курю, не пью алкоголь, бледный, худой эктоморф, имею акцентуацию личности (застревающе-демонастративный) , ощущаю себя чо то я хреново. а главное ничего от жизни не хочется.
сижу и всё.
_
чего хотел бы: избавиться от одиночества, партнёр нужен, и дом обставленный hi-fi техникой, и те же 10 тысяч рублей в месяц. -больше ничего в голову из потребностей не лезет.
делает ли это человека счастливым? я вот человек. . и интересно по этому.

Александр

А по моему ты просто пролишь.... жалкое какое-то существование... хотя понятие счастья у каждого свое... .

"Каждый выбирает для себя- женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе- слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы- каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе- щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. "

Танечка

Яблоки попробуй. Вкусно.