Андрей Азарной

НЛПисты подсоединяются к энергетике человека. Я не могу выдерживать подсоединение к другим. Похоже НЛПисты ...

Почему ?
они имеют грязную энергетику или почему их энергетика грубая?

Алексей Стыкин

Хотите апельсина?

Ya
Yaroslava

Нлп писты как вы их виличаете, управляют вашим поведением за щет грамотно поставленной речи и жестов, хотя и виянии энергитики тоже имеет место быть но это другая техника, другой канал

Илья Власов

хотите Апельсина?

Анна Можаева

Тонко настроенные на Вас генерируют совместно с Вами, резонансно, грубо - только разрушают, нет резонанса...

Санечка Новикова

Новые слова узнали? Вам не надоело людям голову морочить?