Gad Hax-Hax

Скажите, имеет ли работодатель право, после отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет, назначить испытательный строк????

Нуралы

не имеет. Испытание только при приеме на работу

Наталия Джафарова

Испытательный срок устанавливается только при заключении трудового договора ( ст. 70 ТК РФ) и никак иначе.

Ринат Галиев

Так вы заново устраиваетесь? Подробней

А если Вы давно работаете и работодатель решил установить исп/срок то это не имеет юридической силы

Иван Дадаев

Нет, не имеет. только при устройстве.

Вадим Пешков

Нет, не имеет.