Munira

Будут проблемы с машинкой если поставить колёса R16 на Opel Vectra 1997 г. универсал

Завод говорит можно 15 ставить, но смотрю зазоры вроде есть на 15, могу ли 16 поставить, был опыт у кого?
Также думал подвес поднять.

Ан
Анна

На порожней и по ровной дороге ещё нормально. А чуть загрузишь и по ухабам, колёса будут в салоне. Если токсикоман и любиш запах палёной резины, то с флгом и в перёд.
А если серьёзно- не стоит. Действительно протрёшь закрылки....

Де
Денис

ставь проблем не будет, потеряешь малость в динамике, но смотрится лучше

Сергей Устинов

У меня тоже универсал и те же вопросы)) А с 205 той резиной, передние колеса в поворотах тереть не будут ?