Андрей Янин

может только благодаря тому появилась теория эволюции потому что европейцы открыли Америку и Индию. столкнувшись вн

с нравами и верой коренных жителей.

Алмаз Джурабеков

И это одна из причин.

Елена Прошина

Эволюция это философия из книг Тибетских монахов, она была там, когда не было Маркса, Энгельса, Дарвина и прочих... это их мистическое религиозное учение и об этом вы сможете сегодня прочитать в их книгах из инета.

Антошка Макоткин

Это индусы и американцы открыли Европу.)))