Адам Ясаев

Здравствуйте, вопрос насчёт песчанок. Когда самка рожает детёнышей, как долго нельзя к ней подсаживать самца, чтобы "небыло"

и не отвыкнут ли друг, от друга в этот период? и не сделает ли самец больно детёнышам, когда вернётся?

Serge

Как минимум пока она не выкормит детей, плюс несколько месяцев на восстановление.
А зачем ещё раз вязать-то? Мало что ли тех, кто родился?. .

И да, разнополых ссаживают только на вязку. Жить вместе постоянно и бесконтрольно вязаться они не должны.

Марина Захарова

Даруйте время всякой твари чтобы взрастить семя его.