Дарья Ломоносова

Вопрос про песчанок! ! !(?)

Жила была песчанка (м. р. ) примерно года два, решили купить ему подружку песчанку (ж. р. ) , купили, подсадили, они по клетке летают уже 3 день, девка всё перерыла, всё повыбрасывала, везде всё обоссала, и когда парень к ней подходит начинает жалобно пищать и кусать его за морду! Что делать! ?
HELP/Не хочется её отдавать обратно!

Екатерина Захарова

Рассадите на время отдельно. Можно даже в банку. Когда они привыкнут друг к другу визуально, можно садить вместе. Для них новые запахи тоже стресс!!! А тут ещё и новый персонаж в виде вашего жильца. Можно на время отгородить их в этой же клетке их решёточкой, либо пластиком. Они обязательно уживутся.
Удачи!!!

Максим

не бойтесь это он так ругает её за зделаное! Она скоро всё поймёт и он перестанет так делать!