Aнюта

Нужно ссадить 3х самок песчанок! Как???

Нужно ссадить вместе самочку (9 мес) и двух самочек (одной 6 мес, другой 4, живут вместе) КАК???? ИХ?? ? ССАДИТЬ?? ? ПОМОГИТЕ!
Есть подозрения что самке, которой 9 мес беременна.

Виктор Витальевич

Та, что беременны, то нужно отсадить. У меня морские свинки, то два братика живут в одной клетке- это нормально, было конечно немного выяснение лидерства, но теперь они жмутся друг к дружке. А если песчанки не родственники, то могут и погрызть друг друга.