Виктория

Мужчины, а как Вам пирсинг у девушек в "том самом" месте?))

Алена

Я не люблю пирсинг. Не важно где он, на пупке, на языке, или в том самом месте.
Считаю, что женское тело и так прекрасно, и его не нужно украшать подобными вещами. Это пошло, да и просто некрасиво. Я так же, против татуировок.

Ирина Козлова

шлюшки такое любят))

Ее Е

Проститутки так маскируют последствия перенесенных венерических заболеваний.

Г.
Галюсик:) .

атвратительнО

Александр

пакаж!!!))))))))

Tima

Не стоит, если ты только любишь чтоб кто-нибудь лишний раз поиграл язычком в том самом месте)) .
А вообще почти все плохо поймут.

Дмитрий

Увижу - оторву.