Ирина Майорова

долго грузит экран добро пожаловать, затем черный экран со стрелкой сек сорок, затем практически все висит

это при том что стоит новый ssd, прога пишет что здоровье 100%, память тоже проверял.
точка восстановления не работает, хоть и есть точки. все сначала очень медленно, а потом сплошные торомоза. шо за хрень??

win7_32

Ivann Peroff

У тебя 7 или хр?

Наталья Воронина

комп не грал случаем? Может материнка ёк или оперативка накрылась

Екатерина Сушилина

Нужно вообще отключить создание точек восстановления системы и удалить все существующие, именно из-за это происходит деградация работы накопителя SSD.