Наталья Джепко

друг выдавил прыщ, обработал перекисью водорода и йодом, когда выдавливал было очень больно, сейчас ноет и болит как зуб

друг выдавил прыщ, обработал перекисью водорода и йодом, когда выдавливал было очень больно, сейчас ноет и болит как зуб, что это может быть, как быть спасибо.

спустя 20 мин болит, что делать? спасибо большое!

Паша Дергачёв

если не пройдет к утру-в аптеку!
покупай салфетки, пластырь и мазь вишневского. прикладывай и прилепляй.
если есть заражение-за сутки вытянет. постарайся каждые 2 часа менять этот компресс и класть свежий.
мазь вонючая. но терпи. поможет!