Олеся Чунихина

Здравствуйте, совсем недавно стали часто появляться прыщи на ногах и животе.

Совсем недавно стали появляться прыщи на ногах, выглядят как типичные подростковые прыщи. Пару дней назад появился прыщ на животе в нижней части, но вроде бы прошел, но остался красный след, на ногах тоже самое. А сегодня выполз еще один там же. Все прыщи которые появлялись на брюхе и ногах, после того как прошли, вроде как, оставались на месте в виде небольшого покраснения с формой прыща. С чем это связано? Дайте совет

Урмат Исаков

а ким ви працюєте?