Алёна Григорьева

Я не знаю.. . Ну угроза от Северной Корее в чём? В спутнике? На орбиту еле вывели.... Какие ракеты баллистические?)))))

Добрались они. Одна ракета? С чем? С макаками на борту?)))))) ) Пакистан и то дальше продвинулся, сидит мирно.

Анастасия Вазирова

Та же песня как Ираке тоже опасались, а у них не чего не было, а сколько народу погибло что то где Америка там смерть и разрушение они уподобились святой инквизиции каго только начинают подозревать в чем либо сразу уничтожают.

Юл
Юлия

Южную они уж точно достаеут

Алексей Пучков

Угроза - может быть вымышленной. Надуманной - специальной, ради нагнетания или дальнейшего хода продвижения. (В экономическом, политическом и пр. аспектах)

....НО вот то дело в чем. Экономическая модель мира себя в принципе исчерпывает и вот вот должна или измениться или рухнуть в очередной раз.

Выход из ситуации - либо от всего всем дружно отказаться и поменять правила "игры". Либо война (желательно крупная, но не глобальная).. . Тут то и случай с кореей как раз кстати.
А чем она опасна? В военном плане для РФ, США, Европы и пр. дальних стран - мало чем опасна. А вот как КАТАЛИЗАТОР (НАЧАЛА МИРОВОЙ ВОЙНЫ) - может сыграть роль.

Azamjon

Тут весь впорос в том--кому угроза! И почему США так усиленно провоцируют КНДР... Вот в этом то всё и дело--что Америке КНДРовские ракеты по барабану, а ядерная заварушка (хоть ракеты и плохоньки--но с ядерными боеголовками! ) будет аккурат у наших границ и конечно же затронет и нашу территорию... Лишь бы туда ещё и Китай затянуть-и ладненько! С помощью идиотов Южно--корейцев заварят кашу с вовлечением главных геополитических противников.. Американцы любят действовать через вторые руки--вовремя отпрыгнув! Та м и Японцы подтянуться и запылает! А США будут в сторонке науськивать своих холуев и исправно снабжать их оружием за наличный расчёт... И политику делаем и бизнес развиваем... называется!

Настя Клыга

У них ядерные ракеты так то.

Анна Фирюлина

В атомной боеголовке, которую могут кинуть соседям с юга. Разуметься США в безопасности.

Максим

угроза от них в том, что они отмороженные фанатики! а такие на всё способны!

Ел
Елена

Яшка революцию сделал !-Бомбу кинул !

Олеся. Цухт.

Вся эта шумиха просто так, идут учения. Всем стало скучно, решили потренироваться. Нервных просят удалиться.

Nikita Milanovsky

Штатам очень нужна большая война, иначе штатов просто не будет.