Александр Михайлов

приснилось нло что это значит???

В общем подхожу к балкону вечером. мы одевались на улицу идти с подругой. я увидела в небе нло. оно было золотистое как солнце. в форме круга на котором был очень сложный рисунок. какие обычно круги на полях бывают. этот рисунок был на днище нло. вокруг нло был смерч. ураган. облака и пыль и пакеты какие то летатли. в общем был виден мощный ураган а в центре нло. я побежала к подруге она была в туалете говорю там нло и мы пошли смотреть. но там уже были в небе просто золотистые и оранжевые пятна и больше ничего не было. и потом я проснулась. что это значит?

Анастасия Калинина

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

А вообще-то, НЛО - это нечто бесовское (на самом деле) . Поскольку Вы перед сном не мОлитесь (да и утром - тоже о Боге не вспоминаете, небось) , то бесы Вас даже во сне атакуют, видимо - представляя Вам вот такую картинку с НЛО.

Татьяна Кузнецова

жди гостей, однако..) )

коты в доме есть.? ) теперь им будет что поесть..)) )

Екатерина К.

Они следят за нами. . Тсссс

Денис Лейбин

Пфф... ) люди.... НЛО во сне означает вы чем то не удовлетворены в жизни но не можете ничего изменить..., и ждете чудес.... все просто)

Олег Ткаченко

Это значит, опять прилетали.