Геннадий Савченков

Мне приснилось что меня похитило НЛО

Первый сон приснился в 6 лет, тогда я и не смотрел эти передачи. Второй раз приснилось месяц назад. Я чувствовал жуткий стах, панику и слабость. Ели дашёл до двери пытался открыть ключом дверь, а потом меня утаскивает ,,серый"

На
Надежда

Скорее всего, подсознательная тревога и беспокойство нашли себе "объект" для оправдания!
Может иметь смысл обращение к грамотному специалисту - психоаналитику!

1 1

НЛО не "оно", а "он". Так что вас похищало что-то другое...

Виктория

Мне тоже снилось подобное, несколько раз, Но никогда не было страха, Помню что передо мной появился маленький НЛО, размером с баскетбольный мяч. И меня засосало в него как на молекулярном уровне, затем мы полетели, пилот был с узкими глазами, похожим на китайца. Затем мы прибыли на большой корабль и я находился в обществе двух молодых людей парня и девушки, очень похожих на людей, только глаза у них были расположены глубже. Они представились, жаль не помню имена, помню что принц и принцесса. Помню что мы ели, что то вроде наших фисташек в молоке только полосатые. Затем показали мне свою планету, там люди все были счастливые улыбающиеся, все было очень красиво. Затем мы сидели в кафе космодрома и я увидел на столе спички, глядя на спичку я подумал что она может загореться и вдруг спичка загорелась, они резко переглянулись и сказали пора его отправлять, мы сели на летающий скутер и я проснулся. Затем я задумался и понял что в их мире мысль материализуется мгновенно. Это не единственный сон их было несколько, а так же помню как много людей собравшись вместе смотрели на ночном небе как воевали две цивилизации в космосе на НЛО, одни бились за людей другие против. Вот такие пирожки. Но не забывайте это были сны. Удачи!!!

Лена Татаринцева

Дай себе установку, что при следующей встрече с инопланетянами осознаешь что спишь - получится осознанный сон...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Сделайте флюорографию, возможно у Вас анальный зонд.

Li
Lidia

нечего страшного тут нет во снах летал на разные планеты вот когда осознаеш сон тогда все будет ок!

Вмваипаир

Проснись сразу.