Oltin Ergashev

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: 21.12.2012 прилетит НЛО чтобы похитить чиновника, кого бы вы хотели чтобы НЛО похитило? 🙂

Eugene

министра здравоохранения нашей республики

Анна Расулова

А давайте ВСЕ улетим, а ИХ оставим!! ! Во, будет хохма: продерут утром зенки-а НАРОД тю-тю ( хуже Нам все-равно не будет!)

Гуля Смирнова

Всех троллей американских.

Лилия

лучше бы весь Кремль утащили

Женя Гуллер

Главного ВОРА России.

Н*
Ната ***

вы всерьез думаете, что в НЛО полные идиоты прилетают, индюки им зачем, им люди нужны

Алёна Александровна

Принимаем заявки на похищение чиновников. Не дорого.

Наталья Макеева

главу департамента внедрения допусков и дозволительных отклонений.

Bekzat Mekeev

кроме Шойгу, любого не жалко... пусть сами выбирают

Максим Кизанд

Для начала Барака, пусть амерекосы посуетятся.. . Затем Саакашвили, пусть экспериментируют и делают ложные выводы, что земляне питаются галстуками.

Yad

нашего мэра