Ольга Груздева

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Кого кроме себя любит Америка? 🙂

Руслан Акбулатов

Израиль их хозяина, хозяина всего мира. Жиды говорят что не евреии это те кто должен на нас работать.

Алексей Ленивкин

А почему Америка должна ещё кого-то любить? А что Россия кого-то любит, если и любит, то в извращенной форме. Чушь.

Шухрат Собиров

Нее блин. . Америка должна арабов любить и на них работать, так как тем не до этого. Они террором заняты.. . Что за хрень, как вообще может одно государство любить другое? Это что мальчик и девочка ?

Артем :)

Никого, и правильно делает.

Владимир Шишкин

они любят себя а россия любит себя и тот дурак кто себя не любит

В2
Волчара 2010

Она и себя-то за три доллара перед зеркалом любит.

Сергей Семенков

Америка ОЧЕНЬ любит нефть!

Юлия Спиридонова

Думаю, политика такова: "им не нужен никто, кроме ВРЕМЕННЫХ и выгодных союзников".