Eduardu Pueero

очень мало молока ребёнок ненаедается ((((я начинаю переживать на смесь нехочу садить жалко его очень ((незнаю что делать

Ольга Яблокова

А мне жалко вашего ребенка. . Потому что его мать эгоистка
Прально лучше пусть голодный будет за то на ГВ.. .

НЕ ПИШИ НА ПОЧТУ!!!!

അF
അ Fail അ

ну раз жалко деточку очень, то продолжайте голодом морить, только смесь не давайте, а то вдруг наестся и уснет

Дмитрий Кондраков

иван ну ты даёшь

Настенька

Первое что Вам нужно сделать это успокоиться,
чаще малыша прикладывайте, не волнуйтесь все наладиться ну если совсем закапризничает попробуйте через шприц немного докормить
САМОЕ ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ

Иван Родькин

чаще прикладывайте к груди, у меня тоже так было. чем чаще будет кушать тем
молока больше станет. Еще у меня когда мало молока становилось муж покупал кедровые орешки чищеные, очень хорошо молочко приходило)))

Анна Титова

Обязательно нужно докармливать малыша смесью!! ! А если молоко совсем пропадет то вы ребенка кормить перестанете что ли? Кормите так чтоб ребенок наедался и рос нормально, получая все нужные витамины. Сейчас такие смеси что и без грудного молока малыш растет на этих смесях здоровым.

Наталья Алгинина

правильно пусть голодный будет!!!

Сергей Кузин

тут видимо никто особо про грудное вскармливание не знает ничего не слушайте их чаще прикладывайте к груди.
с чего вообще решили что молока не хватает и ребёнок голодный? ?
все проблемы с молоком от головы! ! престаньте нервничать для уверенности вызовите консультанта по грудному вскармливанию мне лично она очень помогла кормила грудью до 2х лет ребёнка и подругам многим помогла .
если прям уверены что ребёнок голодный не давайте бутылку пусть грудь сасёт но через шприц пока сосёт можно понемногу ему между соском и губой поместить носик 5ти кубового шприца и понемногу впрыскивать смесь потом когда ребёное грудь рассосёт всё наладится.
если смущает шприц то попробуйте найти в интернете специальное преспособление.
не давайте бутылочку так пользы вам для грудного вскармливания не будет.
чаще себе повторяйте что молока у вас много и оно появится .
нет ни одной женщины на свете которая не могла бы вскормить ребёнка грудью.
если у вас грудь есть вы способны вскормить своего малыша столько сколько ему будет нужно.
только стрес может вам в этом помешать.
успокойтесь сосредоточтесь на ребёнке он самое важное его здоровье и умственное состояние в ваших руках.
уже доказано что детки на грудном умнее и здоровее искуственников. а козье молоко хорошо для козлят.

Елена Гусакова

Пейте чай с молоком, прямо когда кормите. А вообще лучше ребенок ест смесь, чем будет голодный. А еще можно поискать кормящую маму поблизости, у которой молока много. У меня близнецы. так женщина из соседнего дома мне по пол-литровой банки нацеживала. Я у медсестры просила узнать у кого поблизости молока много. Ну это если вы не брезгливая. Только узнавайте именно у медсестры или врача, а то нарветесь на инфекцию.

Павел Заколюкин

мне его жалко из за того что голодный... .
кормите тогда смесью, и мать не будет мучиться ни ребенок...

Тихий Ужас

Переводите на смешанное вскармливание. Лучше на смеси, зато не голодом.

Виталий Харламов

Козье молоко. Оно диетическое.

Андрей Акимов

не садить, а сажать.
и не_ знаю не_наедается раздельно пишется.
учиться надо было а не ноги раздвигать

Диана Потапова

вызовите консультанта по ГВ. порой женщине кажется что ребенок не наедается. я вот тоже думала что мой не наедается и перевела на ИВ. в пол года мы весим уже 9 кг и носим одежду годовалых. ))))

Карнелия

Если б жалко было, уже накормила бы смесью!

Сергей Кузьмин

а то что он голодный не переживаешь? ! сейчас смесей много, можно хоть с рождения кормить и ничего тут страшного нет!

Николай

Какие Вани нынче заботливые.. . Чаще грудь давайте, чем чаще кормите - тем больше молока приходит.