Оксана

в среду делали кесарево. теперь очень мало молозива. доча сосет-не наедаеться, плачет. что делать чтоб молоко пришло???

докорм? чем? и она очень мало спит. сколько должны детки спать?

Парвиз Ниёзов

не расстраивайтесь!! ! Чаще прикладывайте к груди! не вздумайте на смесь переходить!

нам на уроке "о грудном вскармливании " , психолог сказала. что докармливать не надо!
чем больше вы сцеживайтесь и прикладывайте ребенка к груди, тем больше молока "производите"=)))

Миша Дудов

Молозивом и не наестся. Молоко должно прийти

Наталья Сорокина

у меня так же было. на 5 сутки молоко пришло, а до этого дочка много плакала и не спала. дайте смеси чуть чуть.

Дис Неизвестный

Чаще прикладывай к груди, и пей сама как можно больше. Обычно все хорошо на 5-6 сутки нерастраивайся все будет хорошо.

Оксана

Молоко скоро само придёт... у меня пришло на 3 сутки после КС....

Denis Narovenko

детки почти все время должны спать. попейте гомеопатические горошины для увеличения молока-мне помогли

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Больше пейте жидкости и тщательно сцеживайтесь после кормления, до последней капельки. Здоровья вам и вашей дочурке )

Анюта

Чай с молоком, орехи. Обратитесь к врачу, выпишут таблетки.

Светлана Абанина

у меня так же было, педиатр в роддоме смесь назначила, пока не придет молоко.... только у меня было молозиво и пропало...

Рафаэль Мялькаев

пейте чай черный с молоком или сливками горячий.
У меня так же было. Плакал. Я в роддоме попросила в полночь и в 3 часа утра приносить нам смесь. Если титькой не наедался - давала смесь сколько скушает. Днем титькой обходились.
Эта канитель была дня 3 или 4 (не помню точно) , потом молоко пришло.
Если сытый спал постоянно, просыпался только покушать и покакать.

Людмила Кочетова

Докармливать смесью это не правильно, молоко еще прийдет. Но я не смогла удержаться и докармливала в роддоме. Покупала уже разведенную смесь Хумана (баночки по 90 гр) . Просто чтов в роддоме с разведением не мучаться. Врач рассказала как давать, сначала 10 гр? потом 15, на второй день уже количество постепенно увеличивается до 40-60 гр.
Молоко пришло на 4 сутки и я полностью исключила смесь. Сначала молока было много, потом маловато оказалось. Но я начала пить чаи для лактации и сцеживаться по ночам, тогда оно прибавилось. Больше к смеси не возвращалась, хотя в холодильнике коробочка до сих пор храниться (дочке год уже) , скоро выброшу)