Константин Гнездилов

как стимулировать приход молока после кесарева?

Юл
Юлия

я никак не стимулировала и не задавалась этим вопросом.
А вообще- с помощью ребёночка)

Светлана Царева

Постоянно ребенка прикладывать

Карина Герасимова

Грудь работает по схеме "спрос - предложение", т. е. чем чаще будете прикладывать лялю к груди и не ограничивать время кормления, тем больше будет молочка.

Дмитрий Грязнов

Вообще должно само появится. Если нет, и нет возможности прикладывать часто - можно что-то для лактации принять. Лактогон хорошо помогает, но можно и чай попробовать.