Светлана Пронина

Что делать, когда мало молока? Дочь вдруг начала отказываться от сиськи. Давала бутылку - не хочет, из ложечки пыталась

тоже. И вот сегодня сцеживалась, молока все меньше и меньше.... с чем это может быть связано и как с этим бороться

может ли это быть, так называемый, кризис 3-х месяцев? у кого так было?

Юлия Рвачева

бывает... и кризис 3х месяцев.. и кризис 6,и 9 пережили.. .
просто увеличивайте лактацию)))) )
*****пейте оооочень много теплой водички)) )
:::::СВАРИТЕ В МОЛОКЕ МОРКОВЬ.. . И СДЕЛАЙТЕ МОРКОВНОЕ ПЮРЕ... И КУШАЙТЕ ...МОЛОКО ПОЯВИТСЯ)))

Галина Зубенко

давайте чаще грудь.. если кормить сцеженным и грудь не давать молочко вовсе кончится

Анатолий Тарасенков

Наталья, попробуйте смесь Nutrilon (как замену молока).

Антон

може просто увеличить промежутки между кормлениями? а то может вы ей пихнули тогда, когда она еще не оголодала, она подкрепилась слегка и опять не голодная-вот и не хочет?

Оля

NAN попробуйте, смесь.